Facebook
arte-clima-guanhaes

Tabela da quinta rodada do campeonato municipal de veteranos 2013.

Data

D

 Hora

Grupo

Eq

         Equipe

Pla

Car

Equipe

 Eq

  1. /  6  / 13

S

14:00   hs

A

1

          SANTA TEREZA 

0

3

 

2

  1. /  6 /  13

S

15:30   hs

A

3

               KAMGUROO 

7

2

BOM SUCESSO

4

  1. /  6  / 13

D

08:30    hs

B

6

                JUVENTUDE  

0

5

CORRENTINHO

7

  1. /  6  / 13

D

10:00    hs

B

8

                BELA VISTA 

2

4

A.V.C.

9

15 /  6  / 13

S

14:00    hs

B

9

                            A.V.C. 

2

6

PLANEJAR

10

15 /  6  / 13

S

15:30    hs

B

6

               JUVENTUDE 

1

3

BELA VISTA

8

 

D

08:30    hs

A

4

          BOM SUCESSO 

0

9

ALVORADA

5

  1. / 6  / 13

D

10:00    hs

A

1

        SANTA TEREZA 

0

2

KAMGUROO

3

  1. /  6  / 13

S

14:00    hs

A

2

                   GUARANI

0

0

KAMGUROO

3

  1. /  6  / 13

S

15:30    hs

A

5

                ALVORADA 

5

0

SANTA TEREZA

1

  1. / 6  / 13

D

08:30    hs

B

7

          CORRENTINHO 

1

1

BELA VISTA

8

  1. / 6  / 13

D

10:00    hs

B

10

                   PLANEJAR 

10

0

JUVENTUDE

6

  1. /  6 / 13

S

14:00    hs

B

8

               BELA VISTA  

1

6

PLANEJAR

10

29 /  6  / 13

S

15:30    hs

B

7

         CORRENTINHO  

3

0

A.V.C.

9

  1. /  6  / 13

D

08:30    hs

A

3

              KAMGUROO  

0

3

ALVORADA

5

  1. /  6  /13

D

10:00    hs

A

2

                  GUARANI  

6

0

BOM SUCESSO

4

  1. /  7  / 13

S

14:00    hs

A

4

         BOM SUCESSO   

4

2

SANTA TEREZA

1

  1. /  7  / 13

S

15:30    hs

A

5

              ALVORADA  

0

1

GUARANI

2

  1. / 7  / 13

D

08:30    hs

B

9

                          A.V.C.  

0

1

JUVENTUDE

6

  1. /  7  / 13

D

10:00    hs

B

10

                  PLANEJAR  

1

0

CORRENTINHO

7

                     

Semifinal

      Data

Dia

  Hora

Jogo

     1º col gp  A

Pla

Car

            2º col gp  B

  1. / 7  /  13

4ª f

  19:00  hs

1

GUARANI

 

 

CORRENTINHO

      Data

***

  Hora

Jogo

     1º col gp  B

Pla

Car

2º col gp  A

  1. / 7  /  13

4ª f

20:30    hs

2

PLANEJAR

 

 

       ALVORADA

 

      Data

Dia

       Hora

 

    Vencedor  Jogo   1

Pla

Car

     Vencedor Jogo   2

  1. /  7 /  13

D

 15:00  hs

 

 

 

 

 

 

CAMPEÃO; ___________________

VICE; ________________________

ARTILHEIRO, _________________

G.M.V., _______________________

 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO,  ARTILHEIROS  G.M.V. MUN.  VETERANO  2013

                                      Juarez  Cândido  Ferreira

                 

 GRUPO A      1ª  fase

1ª Rodada     

EQUIPES   Grupo B

PG

  J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

Alvorada

               

Bom Sucesso

0

1

0

0

1

2

7

-5

Guarani

3

1

1

0

0

3

0

3

Kamguroo

3

1

1

0

0

7

2

5

Santa Tereza

0

1

0

0

1

0

3

-3

GRUPO A

2ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

  J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

Alvorada

3

1

1

0

0

9

0

9

Bom Sucesso

0

2

0

0

2

2

16

-14

Guarani

3

1

1

0

0

3

0

3

Kamguroo

6

2

2

0

0

9

2

7

Santa Tereza

0

2

0

0

2

0

5

-5

GRUPO A

3ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

  J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

Alvorada

6

2

2

0

0

14

0

14

Bom Sucesso

0

2

0

0

2

2

16

-14

Guarani

4

2

1

1

0

3

0

3

Kamguroo

7

3

2

1

0

9

2

7

Santa Tereza

0

3

0

0

3

0

10

-10

GRUPO A

4ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

  J

 V

 E

 D

GF

GC

SG

COL

Alvorada

9

3

3

0

0

17

0

17

Bom Sucesso

0

3

0

0

3

2

22

-20

Guarani

7

3

2

1

0

9

0

9

Kamguroo

7

4

2

1

1

9

5

4

Santa Tereza

0

3

0

0

3

0

10

-10

 GRUPO A

5ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

  J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

Alvorada

9

4

3

0

1

17

1

16

Bom Sucesso

3

4

1

0

3

6

24

18

Guarani

10

4

3

1

0

10

0

10

Kamguroo

7

4

2

1

1

9

5

4

Santa Tereza

0

4

0

0

4

2

14

-12

 

 1ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

   J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

A.V.C.

3

1

1

0

0

4

2

2

Bela Vista

0

1

0

0

1

2

4

-2

Correntinho

3

1

1

0

0

5

0

5

Juventude

0

1

0

0

1

0

5

-5

Planejar

               

 

2ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

  J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

A.V.C.

3

2

1

0

1

6

8

-2

Bela Vista

3

2

1

0

1

5

5

0

Correntinho

3

1

1

0

0

5

0

5

Juventude

0

2

0

0

2

1

8

-7

Planejar

3

1

1

0

0

6

2

4

 

3ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

   J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

A.V.C.

3

2

1

0

1

6

8

-2

Bela Vista

4

3

1

1

1

6

6

0

Correntinho

4

2

1

1

0

6

1

5

Juventude

0

3

0

0

3

1

18

-17

Planejar

6

2

2

0

0

16

2

14

 

4ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

   J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

A.V.C.

3

3

1

0

2

6

11

-5

Bela Vista

4

4

1

1

2

7

12

-5

3 º

Correntinho

7

3

2

1

0

9

1

8

Juventude

0

3

0

0

3

1

18

-17

Planejar

9

3

3

0

0

22

3

19

 

5ª Rodada

EQUIPES   Grupo B

PG

   J

  V

  E

  D

GF

GC

SG

COL

A.V.C.

3

4

1

0

3

6

12

-6

Bela Vista

4

4

1

1

2

7

12

-5

Correntinho

7

4

2

1

1

9

2

7

Juventude

3

4

1

0

3

2

18

-16

Planejar

12

4

4

0

0

23

3

20

 

BOM SUCESSO    ( 4  ) X ( 2 )   SANTA TEREZA   

 

       Gols de: BOM SUCESSO,  JUCIMAR / ROMILDO / EMILIO 2  

                      SANTA TEREZA, ISMAEL / WILTON

 

*********************************************************************               

  1. ( 0 ) X ( 1 )  GUARANI

 

      Gols de:    ALVORADA,  

                       GUARANI,   DENILSON ( DEDE)

 

**********************************************************************

A.V.C.   ( 0 ) X ( 1 )  JUVENTUDE

 

      Gols de: A.V.C.,   

                    JUVENTUDE,   SALVADOR

**********************************************************************

 

Gols de:    PLANEJAR,   LEONARDO 

                CORRENTINHO

 

**********************************************************************

 

G.M.V.    e    Artilheiros   .        Veterano  2013

   Média dos goleiros, após semifinal                                                     Juarez Cândido Ferreira

 

EQUIPE

GOLS

N.º DE PARTIDAS

Média

        ALVORADA

1

4

0,25

$1                                          CORRENTINHO

2

4

0,5

       GUARANI

0

4

0,0

       PLANEJAR

3

4

0,75

XXXXXXXXXXX XX   ARTILHARIA  /  GERAL XXXXXXXXXXXXXXX

      Atleta

       Equipe

$1                                    Gols

LEONARDO

PLANEJAR

          9

RENATO

PLANEJAR

          4

FLAVINHO

PLANEJAR

3

ARILSON

PLANEJAR

1

MAURICIO

PLANEJAR

1

ROBERT

PLANEJAR

1

JOHNY

PLANEJAR

2

LUIZ CLÁUDIO

PLANEJAR

1

FRANCISCO

PLANEJAR

1

ROMENO

GUARANI

            5

DENILSON SOUZA

GUARANI

3

CARLOS A.

GUARANI

1

ADILSON

GUARANI

1

 

KAMGUROO

3

MURILO

KAMGUROO

2

NELIOMAR

KAMGUROO

1

ALEXANDER

KAMGUROO

1

EDVALDO

KAMGUROO

2

ANDERSON

BELA VISTA

2

NILSON

BELA VISTA

1

GILMAR

BELA VISTA

3

FERNANDO

BELA VISTA

1

FRANCISCO

CORRENTINHO

3

MAURICIO

CORRENTINHO

2

ELIACI

CORRENTINHO

1

IVAN

CORRENTINHO

1

CÉLIO

CORRENTINHO

1

WANDERLEY

CORRENTINHO

1

ALCIDES

BOM SUCESSO

1

LEANDRO

JUVENTUDE

1

JORDANE

A V C

2

DANILO

A V C

1

WANTUIL

A V C

1

ANTONIO

A V C

1

MAURO

ALVORADA

          7

ALTAIR

ALVORADA

3

DANILO

ALVORADA

1

RONALDO

ALVORADA

1

MARCOS LUNA

ALVORADA

2

LUIZ CLÁUDIO

ALVORADA

3

SALVADOR

JUVENTUDE

1

EMILIO

BOM SUCESSO

2

JUCIMAR

BOM SUCESSO

1

ROMILDO

BOM SUCESSO

1

ISMAEL

SANTA TEREZA

1

WILTON

SANTA TEREZA

1

           

20   JOGOS    -   91   GOLS      -  MÉDIA DE    4,55   POR    PARTIDA

20 JOGOS     -    61   CARTÕES  AMARELOS     -   MÉDIA  DE   3,05    POR  PARTIDA

20 JOGOS    -    09   CARTÕES  VERMELHOS    -   MÉDIA  DE   0,45    POR  PARTIDA

 

 

Semifinal

      Data

Dia

  Hora

Jogo

     1º col gp  A

Pla

Car

            2º col gp  B

  1. / 7  /  13

4ª f

  19:00  hs

1

GUARANI

 

 

CORRENTINHO

      Data

***

  Hora

Jogo

     1º col gp  B

Pla

Car

2º col gp  A

  1. / 7  /  13

4ª f

20:30    hs

2

PLANEJAR

 

 

       ALVORADA

 

 A entrada Franca (ARENA  CALDEIRÃO)